Accès aux Fiches de Performances Individuelles FFA

                      Pour avoir accès à votre fiche individuelle, cliquer sur votre nom - sur celle-ci en haut à droite choix de la saison concernée

PISTE 2018/2019   HORS STADE 2018/2019   BENJAMIN(E)S - MINIMES 2018/2019
 

Feminines

 

Masculins

 

Feminines

 

Masculins

 

Feminines

 

Masculins

 Nom - Prenom

Cat.

 

Nom - Prenom

Cat.

 

 Nom - Prenom

 Cat.

 

 Nom - Prenom

 Cat.

 

  Nom - Prenom

Cat.

 

  Nom - Prenom

 Cat.

EDOUARD Lena

CAF/02

  AIRAULT Thimothee CAM/03   BAVOUZET Caroline SEF/86

 

EP NHEP Xiu ming

SEM/85

  GUIEBA Victoria BEF/07   ASSELIN Baptiste BEM/06

MEFOE ETOUNDI  Megane

CAF/03

       

BONNAVE Marie

SEF/84

        LE JOLY Myrtille BEF/06   BAYLE Alexandre BEM/06

PAUMERAT Chani

CAF/03

  DELBOS Armand CAM/03        

LEGER Benoit

SEM/84

  ROULET Capucine BEF/06   BOULET Gabriel BEM/06

PUZENAT Armelle

CAF/03

 

LE VASLOT Tristan

CAM/03

  COGNY Elisabeth SEF/93   LEMARECHAL Morgan SEM/92   TAWFIK Inès BEF/06   GUIOT Antoine BEM/06
LOLLIA Clemence CAF/03  

SOMBRUN Matteo

CAM/03

 

NOUVEL Sabrina

SEF/79

 

MERCIER Yves

SEM/80

  VERMEULEN Manon BEF/06   LANDRY Antoine  BEM/06
WACHE Chloe CAF/03  

THIERRY Melchior

CAM/03

        SAUVIAT Marc-antoine SEM/92         LEGROS LEBON Matteo BEM/06
     

TOGNOTTI Vincent

CAM/03

  SERGENT Cécile SEF/84  

SEGUIN Bastien

SEM/89

        MAZRI Matteo BEM/06

BAYLE Alix

JUF/01

                          MOUGEOLLE Ulysse BEM/07

BOISEL-SEGAUD Vanille

CAF/01

                          OUERGHI Chouaib BEM/07

LAMBLIN Chloe

JUF/01

       

ALBIN Josette

VEF/50

              SEYTRE-BELLOCQ Antoine BEM/07
MIABANZILLA Athena JUF/01        

COMBET Myriam

VEF/63                  

TOUBLAN Axelle

JUF/01

        COTARD Mary VEF/56   CHEKROUN C.Paul VEM/72  

AIT MESSAOUD Amel

MIF/05

     

TRAN Sandra

JUF/01  

BONNET Baptiste

JUM/01

        DUMAS Eric VEM/59  

BOISNE Evy

MIF/05

     
     

FINK Romain

JUM/01

 

LARRE Khadija

VEF/70

        KADDOUR Severine

MIF/05

  CASSAGNE Anthony MIM/04
     

MELWIG Thomas

JUM/01

 

PEREY Regine

VEF/69

 

GOSSELIN Emmanuel

VEM/71

  LEQUEUX Philipinne

MIF/05

  ENDO Ukemjika-bryan MIM/04

MARREC Fiona

ESF/97

   

 

 

RICHARD Anne

VEF/73

 

HERVY Alain

VEM/59

 

LUMB Chloe

MIF/05

  HIL-VLAARDINGERBROEK

MIM/05

     

DOVERGNE Hugo

ESM/98

        LAUBER Wilfrid VEM/76   NKONGO MBONJO Brianna MIF/05  

LACHENAIT Raphael

MIM/04

CIEREN Inès SEF/91   TISON Mael ESM/99        

MAHOBAH Dominique

VEM/70

 

OUTAHYOU Ihssane

MIF/05

  LAMBLIN Romain

MIM/04

      TISON Clément ESM/98        

MARGUERITAT Alban

 

 

POIGNANT-D. Romane

MIF/05

 

MERCAT Arthur

MIM/04

                 

MOUGEOLLE Brice

VEM/75

 

GOYAULT Albane

MIF/04

 

MIRABEL Antonin

MIM/04

ALBIN Nathalie VEF/73              

TOUBOUL Charles

VEM/65

 

LACOLLEY-PAVY Chiara

MIF/04

 

PICARD Gabriel

MIM/04

GEORGES Karine VEF/72  

HUA Christophe

SEM/89

        WIALLATE Nicolas VEM/76        

ROUX Antoine

MIM/04

KEREBEL Jeannine

VEF/56

 

KADDOUR Mounir

SEM/94

       
  SCHNELL Damien
VEM/74         SCRAVAGLIERI Paolo MIM/04
                             

SEBAG Dan

MIM/04

     

POIGNANT Cyril

VEM/70

                    SENE Marlon MIM/05
                             

TENELIEN Joachim

MIM/04