Accès aux Fiches de Performances Individuelles FFA

                      Pour avoir accès à votre fiche individuelle, cliquer sur votre nom - sur celle-ci en haut à droite choix de la saison concernée

PISTE   HORS STADE   BENJAMIN(E)S - MINIMES
 

Feminines

 

Masculins

 

Feminines

 

Masculins

 

Feminines

 

Masculins

 Nom - Prenom

Cat.

 

Nom - Prenom

Cat.

 

 Nom - Prenom

 Cat.

 

 Nom - Prenom

 Cat.

 

  Nom - Prenom

Cat.

 

  Nom - Prenom

 Cat.

BAYLE Alix

CAF/01

 

BONNET Baptiste

CAM/01

 

RISSEL Louise

JUF/98

 

DOVERGNE Hugo

JUM/98

 

AIT MESSAOUD Amel

BEF/05

  CAILLO Jules BEM/04
BERNHEIM Celine CAF/00   BOTREL Anatole CAM/01   BEAUGARS Eva JUF/98   SCHMIDT Paul JUM/99   BELLINI Ioana BEF/04   CASSAGNE Anthony BEM/04

BOISEL-SEGAUD Vanille

CAF/01

 

FINK Romain

CAM/01

             

BENKHEMOU Camelia

BEF/04

 

CHEKROUN Louis

BEM/04

GIRARD Claire CAF/01  

JULIEN Ruben

CAM/01

 

BONNAVE Marie

SEF/84

  DELAHAIE Aldric SEM/83  

BOISNE Evy

BEF/05

  ENDO Ukemjika-bryan BEM/04

LAMBLIN Chloe

CAF/01

 

MELWIG Thomas

CAM/01

 

CASANOVA Alisee

SEF/88

 

EP NHEP Xiu ming

SEM/85

 

CONGNE Fanny

BEF/05

  FILLAUDEAU Marius BEM/04

LE VASLOT Emilie

CAF/00

 

OUZILLEAU Hector

CAM/00

  LE CALVEZ Floriane SEF/89   GEVREY Florent SEM/84  

GOYAULT Albane

BEF/04

  HIL-VLAARDINGERBROEK

BEM/05

MIABANZILLA Athena CAF/01  

RICHARD Hector

CAM/01

 

RUELLE Melanie

SEF/89

 

HASSAN Merivan

SEM/91

 

LACOLLEY-PAVY Chiara

BEF/04

  LAMBLIN Romain

BEM/04

NDIAYE Aminata

CAF/00

 

TRILENE Axel-yohann

CAM/01

 

SAUVIAT Anne-sophie

SEF/88

 

LEGER Benoit

SEM/84

 

LUMB Chloe

BEF/05

 

MIRABEL Antonin

BEM/04

PIERRE-CHARLES Tiana

CAF/00

        TSCHIEMBER Agathe SEF/88   LEMARECHAL Morgan SEM/93  

OUTAHYOU Ihssane

BEF/05

 

ROUX Antoine

BEM/04

POIGNANT DELMAS Lea

CAF/00

  DOVERGNE Hugo JUM/98        

MERCIER Yves

SEM/80

 

PIQUE Elena

BEF/05

 

SCRAVAGLIERI Paolo

BEM/04

SAMA-EYEFA Enola

CAF/00

  SARDIER  Clément JUM/98  

ALBIN Josette

VEF/50

 

MOCAER Fabien

SEM/81

 

POIGNANT-D. Romane

BEF/05

 

SEBAG Dan

BEM/04

TOUBLAN Axelle

CAF/01

  TISON Mael JUM/99   COMBET Myriam VEF/63   SAUVIAT Marc-antoine SEM/92  

STOLECKI Jade

BEF/04

 

TENELIEN Joachim

BEM/04
      TISON Clément JUM/98   COTARD Mary VEF/56  

SEGUIN Bastien

SEM/89

  UZAN Loriane BEF/04      
      VIGNAL Guilhem JUM/9  

DIMAGGIO Alexandra

VEF/76

 

VANCOILLIE Maxime

SEM/89

           
AWAD Newine Sarah JUF/98         FEREY Gilberte VEF/58        

EDOUARD Lena

MIF/02

  AIRAULT Thimothee MIM/03

BAILLY Marie-paule

JUF/99

 

CORCHER Melvyne

ESM/97

 

FERREIRA Belminda

VEF/65

 

AMAAROUK Mohamed

VEM/48

 

LELOUP Clara

MIF/02

 

ANDACIC Mathieu

MIM/03

CHAMSOUDINE Lysie

JUF/99

 

GBAPO Yohann

ESM/95

  FOUCAULT Sylvie VEF/74   CHEKROUN C.Paul VEM/72  

MEFOE ETOUNDI  Megane

MIF/03

 

LE VASLOT Tristan

MIM/03

DE LA BIGNE Philippine

JUF/98

 

MARTEAU Antoine

ESM/95

 

LARRE Khadija

VEF/70

  DUMAS Eric VEM/59  

MOUFFRON Swann

MIF/03

 

MORNE Theophile

MIM/02

LEFEVRE Celia

JUF/99

 

VENEZIA Baptiste

ESM/95

 

PEREY Regine

VEF/69

 

GOSSELIN Emmanuel

VEM/71

 

PAUMERAT Chani

MIF/03

 

SOMBRUN Matteo

MIM/03

ROUS Calixte

JUF/99

       

RICHARD Anne

VEF/73

 

HERVY Alain

VEM/59

 

PUZENAT Armelle

MIF/03

 

THIERRY Melchior

MIM/03

      AJIMI Brahim SEM/93        

MAHOBAH Dominique

VEM/70

 

WATERHOUSE Laure

MIF/02

 

TOGNOTTI Vincent

MIM/03

EGGER Myriamn ESF/97  

HUA Christophe

SEM/89

       

MARGUERITAT Alban

VEM/74

           

FERNANDES Anais

ESF/95

  KADDOUR Mounir SEM/94        

MOUGEOLLE Brice

VEM/75

           

MARREC Fiona

ESF/97

 

LE PORS-AND.  Yohan

SEM/93

       

TOUBOUL Charles

VEM/65

           
NKEMBI Sephora

ESF/97

 

MEUNIER jean Baptiste

SEM/90

                       

VENEZIA Jeanne

ESF/97

 

NAZE Maxime

SEM/90

                       
      PERELLO Riccardo

SEM/83

                       
CIEREN Inès SEF/91  

ROBERT Jean-baptiste

SEM/92

                       

GASSETTE Laurine

SEF/90

 

SAUVIAT Marc-antoine

SEM/89

                       

LACROIX Laura

SEF/90

 

VAUXION Gregoire

                         

MISSOUP Nadege

SEF/79

                             

PALM Ingrid

SEF/88

 

POIGNANT Cyril

VEM/70

                       
                                 
ALBIN Nathalie VEF/73                              
BORES Lydie VEF/76                              
GEORGES Karine VEF/72                              

KEREBEL Jeannine

VEF/56